Шкаф офисный комбинированный для документов В-42.22.91
Шкаф комбинированный для документов B-42.22.91 выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. кромка ПВХ 0,5 и 2 мм. Используется импортная фурнитура. Дно шкафа имеют полимерные регулируемые опоры (для большей устойчивости), предотвращающие повреждение напольных покрытий.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — трехслойный картон). Чтобы купить Шкаф комбинированный для документов B-42.22.91 офисный в Минске по приемлемой цене наберите наш номер телефона.
Гарантия — 12мес.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 800x358x2176 |
| Назначение | Для документов, папок |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина, мм | 18 |
| Кромка | ПВХ 1мм |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм (белая) |
| Фасады | ЛДСП |
| Ручка | Металлическая, ширина — 128мм |
| Замок | Нет |
| Опоры | Регулируемые |
Шкаф офисный комбинированный для документов В-42.22.91 - МультиМебель

Шкаф офисный для документов комбинированный высотой 2,2м. Две двери свеху и две двери снизу, между ними открытая полка. Большой выбор цвета. Цена с НДС
Артикул товара: V-42-22-91-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 538
Цена действительна до: 2026-12-31
Товар на складе: InStock
5

