Приставка к столу сдвоенная В-65.01
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 600мм |
| Глубина | 340мм |
| Высота | 740мм |
| Масса | 9кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм |
| Опоры | Хромированный метал, регулируемые |
| Гарантия | 12 мес. |
Приставка B-65.01 к столам прямым изготовлена из ЛДСП толщиной 18мм, столешница по периметру облицована прочной противоударной кромкой ABS толщиной 2мм, остальные детали облицованы кромкой ПВХ 0,5мм. Опоры стола регулируются по высоте. Для соединения деталей стола используются стяжки эксцентриковые, евростяжки.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — картон) с инструкцией по сборке.
Данный стол произведён по ГОСТ16371-93.
Гарантия — 12мес.
Приставка к столу сдвоенная В-65.01 - купить

Надо объединить 2 прямых стола общей приставкой? В-65.01 объединяющая специально спроектирована под эти цели. Внешние края закруглены. Смотрите подробности
Артикул товара: V-65-01
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 185
Цена действительна до: 2026-02-28
Товар на складе: InStock
5



