Стол офисный прямоугольный В-36 ширина 140 см
Стол офисный прямоугольный В-36 -гармонично впишется в предметную среду офиса либо квартиры. Средние габариты стола офисного позволяют поместить его в любой части помещения. Характеристики стола офисного позволяют разместить на нем определенное количество техники. Незаменимыми атрибутами, которые повысят, функциональность стола офисного могут, стать тумбы как приставная, которая увеличит рабочую поверхность либо тумба под стол. Также столы приставки, полки под клавиатуру и под системный блок, подставка под монитор.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 1400мм |
| Глубина | 700мм |
| Высота | 740мм |
| Масса | 37кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка корпуса | ABS толщиной 1мм |
| Опоры | Регулируемые по высоте |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол офисный B-36 изготовлен из ЛДСП толщиной 18мм, столешница по периметру облицована прочной противоударной кромкой ABS толщиной 2мм, остальные детали облицованы кромкой ПВХ 0,5мм. Опоры стола регулируются по высоте. Для соединения деталей стола используются стяжки эксцентриковые, евростяжки.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — картон) с инструкцией по сборке.
Данный стол произведён по ГОСТ16371-93.
Гарантия — 12мес.
Стол офисный прямоугольный В-36 ширина 140 см

Стол офисный В-36 прямоугольной формы. Размеры стола 1400х700х740 мм. Самый покупаемый стол подходящий по габаритам для любого помещения.
Артикул товара: V-36-OFISNYJ-STOL
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 237,6
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5








