Стол приставка офисный В-313.01 для посетителей
Стол приставка для 2-х посетителей — компактное и функциональное решение для организации рабочих встреч и делового общения. Модель выполнена из качественного ЛДСП толщиной 18 мм, что гарантирует надежность и длительный срок службы. Размеры 700×600×740 мм позволяют удобно разместить двух гостей напротив основного рабочего стола. Регулируемые по высоте опоры обеспечивают устойчивость и адаптацию под любой тип напольного покрытия.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 700мм |
| Глубина | 600мм |
| Высота | 740мм |
| Масса | 14кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка корпуса | ABS толщиной 1мм |
| Опоры | Регулируемые по высоте |
| Гарантия | 12 мес. |
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — картон) с инструкцией по сборке.
Данный стол произведён по ГОСТ16371-93.
Гарантия — 12мес.
Купить Стол приставка офисный В-313.01 для посетителей

Стол приставка к основному столу. Форма - прямоугольная. Назначение - для размещения посетителей. Вместительность - 2 человека. Цвет на выбор.
Артикул товара: V-313-01-OFISNYJ-STOL
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 170
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5

