Стеллаж для папок офисный Maxi02 невысокий
Стеллаж для папок офисный предназначен для хранения различного рода документации (расстояние между полками 330мм).
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 400мм |
| Глубина | 360мм |
| Высота | 750мм |
| Масса | 12кг |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка корпуса | Меламин |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм цвет Белый |
| Фасады | Нет |
| Опоры | Пластик, регулируемые по высоте |
| Гарантия | 12 мес. |
Данный стеллаж можно использовать как антресоль на офисные шкафы или как дополнительную полку на стол.
Корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 16мм. Задняя стенка ДВП (белая).
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — картон) с инструкцией по сборке.
Стеллаж для папок офисный Maxi02 невысокий

Стеллаж для папок офисный высотой 75см для документов. Можно использовать как дополнительную полку на стол для оперативного доступа к бумагам и папкам.
Артикул товара: MAXI02-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 100
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5



