Шкаф офисный для хранения документов узкий В-43.2
Шкаф офисный для хранения документов узкий B-43.2 занимает крайне мало места. Идеально подходит для малых офисных помещений. Часто применяется как шкаф стоящий у рабочего стола, для быстрого доступа к актуальной документации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 400x358x1824 |
| Назначение | Для документов, папок |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина, мм | 18 |
| Кромка | ПВХ 1мм |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм (белая) |
| Фасады | ЛДСП |
| Ручка | Металлическая, ширина — 128мм |
| Замок | Нет |
| Опоры | Регулируемые |
Шкаф выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. кромка ПВХ 0,5 и 2 мм. Используется импортная фурнитура. Дно шкафа имеют полимерные регулируемые опоры (для большей устойчивости), предотвращающие повреждение напольных покрытий.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — трехслойный картон). Чтобы купить Шкаф для хранения документов узкий B-43.2 в Минске по приемлемой цене наберите наш номер телефона.
Гарантия — 12мес.
Шкаф офисный для хранения документов узкий В-43.2 купить

Шкаф офисный для хранения документов узкий на 5 уровней. Внизу высокая дверь. Верхние 2-е полки открыты. Назначение для папок офисных.
Артикул товара: V-43-2-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 269
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5



