Офисный шкаф для одежды с полками глубокий В-48.22
Офисный шкаф для одежды с полками глубокий В-48.22 — удобное и вместительное решение для организации гардероба в рабочем пространстве. При ширине 800 мм и глубине 588 мм он способен разместить как одежду сотрудников, так и личные вещи. В верхней части расположена полка на всю ширину шкафа, подходящая для хранения головных уборов или коробок. Слева предусмотрено узкое отделение с пятью полками шириной 190 мм — отличное место для перчаток, шарфов, аксессуаров или обуви. Справа — просторная зона для одежды с хромированной штангой, рассчитанной на 4–5 человек. Благодаря высоте 2176 мм в шкаф свободно помещаются даже длинные пальто или плащи. Модель легко сочетается с остальной офисной мебелью, формируя аккуратную и функциональную гардеробную зону.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 800x588x2176 |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина, мм | 18 |
| Кромка | ПВХ 1мм |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм (белая) |
| Фасады | ЛДСП |
| Ручка | Металлическая, ширина — 128мм |
| Замок | Нет |
| Опоры | Регулируемые |
Шкаф для одежды с полками глубокий B-48.22 выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. кромка ПВХ 0,5 и 2 мм. Используется импортная фурнитура. Дно шкафа имеют полимерные регулируемые опоры (для большей устойчивости), предотвращающие повреждение напольных покрытий.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — трехслойный картон). Чтобы купить Шкаф для одежды с полками глубокий B-48.22 в Минске по приемлемой цене наберите наш номер телефона.
Гарантия — 12мес.
Офисный шкаф для одежды с полками глубокий В-48.22

Офисный шкаф для одежды с перегородкой и отделением с полками для перчаток и других мелочей. Основное отделение со штангой для одежды на вешалках.
Артикул товара: V-48-22-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 713
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5




