Шкаф офисный для одежды с перегородкой Maxi07P
Шкаф офисный для одежды с перегородкой, делящей внутреннее пространство на две равные половины. В каждом отделении шкафа присутствует полка для головных уборов и хромированная перекладина для плечиков. Шкаф для одежды с перегородкой разработан специально для медицинских учреждений, позволяет поместить верхнюю и сменную одежду раздельно.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 800мм |
| Глубина | 580мм |
| Высота | 1780мм |
| Масса | 65кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка корпуса | Меламин |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм цвет Белый |
| Фасады | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка фасадов | ПВХ 2мм |
| Ручки | Металлические, высотой 98мм |
| Опоры | Пластик, регулируемые по высоте |
| Гарантия | 12 мес. |
При покупке без доставки данный шкаф поставляется разобранным. Упаковка — картон. Купить шкаф для одежды с перегородкой в Минске от компании Мультимебель всегда легко. Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы.
Шкаф офисный для одежды с перегородкой Maxi07P

Шкаф офисный для одежды с перегородкой по центу глубиной 60см для размещения верхней и сменной одежды в больницах и мед учреждениях. Цена ЭКОНОМ.
Артикул товара: MAXI07P-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 434
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5



