Офисный шкаф для одежды глубокий 76H017-0053
ОПИСАНИЕ:
Глубокий офисный шкаф для одежды на 5-6 человека. Внутри шкафа полка для головных уборов и перчаток + полка для сменной обуви. Одежда располагается на штанге.
Возможные комбинации под заказ фасад белый/каркас белый, фасад белый/каркас серый, фасад орех табак/каркас белый, фасад дуб медовый/каркас белый
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 786мм |
| Глубина | 616мм |
| Высота | 2105мм |
| Масса | 59кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 22мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм |
| Материал каркаса | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка каркаса | ABS толщиной 0,5мм |
| Задняя стенка | ЛДСП цвет Серый |
| Фасады | ЛДСП |
| Опоры | Регулируемые |
| Гарантия | 36 мес. |
Заказать Офисный шкаф для одежды глубокий 76H017-0053 - МультиМебель

Шкаф офисный для одежды полноразмерный, глубиной 61см. Высота 210см. Ширина 79см, что позволяет вместить одежду 5-6 человек. Цвет шкафа на выбор
Артикул товара: 76H017-0053
Производитель товара: Involux
Валюта товара: BYN
Цена товара: 696
Цена действительна до: 2026-03-31
Товар на складе: InStock
Рейтинг редакторов:
5
5




