Офисный шкаф для документов закрытый В-42.4
Офисный шкаф для документов закрытый B-42.4 офисный выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. кромка ПВХ 0,5 и 2 мм. Используется импортная фурнитура. Дно шкафа имеют полимерные регулируемые опоры (для большей устойчивости), предотвращающие повреждение напольных покрытий.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — трехслойный картон). Чтобы купить шкаф для документов закрытый B-42.4 в Минске по отличной цене наберите наш номер телефона.
Гарантия — 12мес.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 800x358x1824 |
| Назначение | Для документов, папок |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина, мм | 18 |
| Кромка | ПВХ 1мм |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм (белая) |
| Фасады | ЛДСП |
| Ручка | Металлическая, ширина — 128мм |
| Замок | Нет |
| Опоры | Регулируемые |
Офисный шкаф для документов закрытый В-42.4 купить

Шкаф закрытый для офисных документов шириной 80см. Высота 1,8м вмещает 5 рядов полноценных папок с документами. Цвет яблоня, ольха, ясень и др. Заходите
Артикул товара: V-42-4-SHKAF-OFISNYJ
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 442
Цена действительна до: 2026-02-28
Товар на складе: InStock
5



