Приставка на ножке В-66.01 к офисному столу
ОПИСАНИЕ:
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 700мм |
| Глубина | 400мм |
| Высота | 740мм |
| Масса | 12кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 18мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм |
| Опора | Хромированный метал, регулируемая |
| Гарантия | 12 мес. |
Приставка на ножке к столу B-66.01 изготовлена из ЛДСП толщиной 18мм, столешница по периметру облицована прочной противоударной кромкой ABS толщиной 2мм, остальные детали облицованы кромкой ПВХ 0,5мм. Опоры стола регулируются по высоте.
При покупке без доставки поставляется в разобранном виде (Упаковка — картон) с инструкцией по сборке.
Данный стол произведён по ГОСТ16371-93.
Гарантия — 12мес.
Приставка на ножке В-66.01 к офисному столу - купить

Приставка на металлической ножке к прямому офисному или письменному столу. Форма углов закруглённая для обеспечения травмобезопасности.
Артикул товара: V-66-01
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 123
Цена действительна до: 2026-02-28
Товар на складе: InStock
Рейтинг редакторов:
5
5



