Подставка под системный блок Maxi51 напольная
Подставка под системный блок Maxi51 идеально подходит ко всем видам стандартных системных блоков. Укомплектована пластиковыми подпятниками, что позволяет легко перемещать по любым напольным покрытиям. Изготовлена из ЛДСП 16мм.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 4500мм |
| Глубина | 256мм |
| Высота | 100мм |
| Масса | 2кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал корпуса | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка корпуса | ABS толщиной 1мм |
| Опоры | Нерегулируемые |
| Гарантия | 12 мес. |
При покупке без доставки поставляется в собранном виде (без упаковки).
Купить подставку под компьютер в Минске от компании Мультимебель всегда просто. Звоните!
Подставка под системный блок Maxi51 напольная купить

Подставка под системный блок подходит под любой системный блок "процессор". Основное функциональное назначение - спасти системный блок от уборщицы со шваброй.
Артикул товара: MAXI51
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 22
Цена действительна до: 2026-12-31
Товар на складе: InStock
5

