Письменный стол руководителя 76S502 шириной 160 см
ОПИСАНИЕ:
Письменные столы руководителя изготовим под заказ в цвете Грецкий орех табака.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 1604мм |
| Глубина | 1000мм |
| Высота | 755мм |
| Масса | 75кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 38мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм, с серебристыми полосами |
| Материал опор | ЛДСП толщиной 38мм |
| Материал остальных элементов | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка каркаса | ABS толщиной 0,5-1мм |
| Опоры | Регулируемые |
| Фурнитура | «HETTICH» (Германия), «SISO» (Дания) |
Письменный стол руководителя 76S502 шириной 160 см

Письменный стол руководителя из утолщенных материалов шириной 1.6м. Актуальный дизайн для руководителя с современными взглядами на действительную реальность.
Артикул товара: 76S502
Производитель товара: Involux
Валюта товара: BYN
Цена товара: 835
Цена действительна до: 2026-03-31
Товар на складе: InStock
Рейтинг редакторов:
5
5




