Комод ольха высокий МегаМод-4 без ручек
Комод без ручек высотой 120 см МегаМод-4 на 5 ящиков цвет ольха.
Доставка осуществляется в собранном виде
Оплата при получении товара
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширинам | 800мм |
| Глубина | 440мм |
| Высота | 1200мм |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал | ЛДСП толщиной 18мм |
| Цвет корпуса | Ольха |
| Цвет фасадов | Ольха |
| Крышка верхняя толщиной 36мм | Ольха |
| Задняя стенка | ХДФ 3,2мм |
| Направляющие | Шариковые |
| Направляющие (опция) | Шариковые с доводчиком — стоимость под описанием |
| Гарантия | 24 мес. |
| Масса | 72кг |
Условия доставки
Поставляется собранным.
Стоимость доставки по Минску:
Доставка в квартиру на 1 этаж или с использованием лифт на любой этаж +20 руб.
Подъём комода в зданиях без лифта со 2 по 5 этаж +40 руб.
Стоимость доставки по Беларуси:
Поставляется только в собранном виде!
Доставим в любой уголок Беларуси (до подъезда) за 40 руб.
Важная информация — водитель транспортной компании может только помочь в выгрузке комода (ов) из машины, но никак не сможет осуществить это в одиночку. Дальнейшие манипуляции по перемещению товара в квартиру/дом и т.д, клиент производит самостоятельно.
Розничным продавцом является транспортная компания, осуществляющая доставку по Минску и (или) Беларуси
Так же возможен самовывоз из Минска (комод отгружается в собранном виде!).
Купить Комод ольха высокий МегаМод-4 без ручек ольха в Минске - МультиМебель

Комод высокий для белья и одежды с 5 ящиками без ручек в цвете ольха. Верхняя крышка утолщена до 36мм. Доставим по РБ с оплатой по факту доставки
Артикул товара: 4MEGAMOD-MGM444
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 425
Цена действительна до: 2026-11-30
Товар на складе: InStock
5





