Брифинг-приставка руководителя 76B504
ОПИСАНИЕ:
Брифинг-приставка 76B504 к столу руководителя серии Смарт-Директор.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 850мм |
| Глубина | 1124мм |
| Высота | 755мм |
| Масса | 42кг |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Материал крышки | ЛДСП толщиной 38мм |
| Кромка крышки | ABS толщиной 2мм, с серебристыми полосами |
| Материал опор | Металл |
| Материал остальных элементов | ЛДСП толщиной 16мм |
| Кромка каркаса | ABS толщиной 0,5-1мм |
| Опора | Регулируемая |
| Фурнитура | «HETTICH» (Германия), «SISO» (Дания) |
Брифинг-приставка руководителя 76B504 - МультиМебель

Приставка к столу руководителя на металлической опоре. Назначение - спереди стола для посетителей. Цена с НДС для юредических лиц.
Артикул товара: 76B504
Производитель товара: Multimebel
Валюта товара: BYN
Цена товара: 398
Цена действительна до: 2026-03-31
Товар на складе: InStock
Рейтинг редакторов:
5
5




